Отдел продаж +7(351) 730-47-47
Войти

Команда LD Russia победила в зачёте наций по картингу в Дубае

17 мая 2018

Завершился второй этап чемпионата по картинговым гонкам на выносливость в эмирате Дубай, ОАЭ. Гонка длиной 600 кругов. 34 команды - максимально возможное число участников!

Команда Pride Russia вновь боролась за подиум в корпоративном зачёте вплоть до момента, когда штраф не отбросил команду на пятое место. Команда LD Russia выступила успешнее и победила в зачёте наций, а также заняла второе место в корпоративном зачёте. При этом в общем зачёте команды заняли 6 и 10 место из 34 команд, что делает этот результат самым успешным за всё время участия команд LD в этих соревнованиях!

Картинговые марафоны проявляют множество личностных и спортивных качеств участников - самая сложная борьба на трассе ведётся не с соперниками, а с собой. Эти гонки - проверка не только выносливости, но и характера и силы воли участников. Поэтому они так близки по духу компании LD и наши команды возвращаются туда снова и снова!